Los 474

Noel, Martin

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

700 €

Berlin, 1956 - Bonn, 2010
29,5 x 21 cm, R.
"Chawanda", 1991. Farbkreide auf Papier. In Bleistift rückseitig signiert und datiert sowie auf einem Aufkleber auf dem Rückendeckel betitelt und datiert.