Los 474
Noel, Martin
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
700 €
Berlin, 1956 - Bonn, 201029,5 x 21 cm, R.
"Chawanda", 1991. Farbkreide auf Papier. In Bleistift rückseitig signiert und datiert sowie auf einem Aufkleber auf dem Rückendeckel betitelt und datiert.